УСЛЫШАТЬ ГОЛОС «МЕЧТЫ» МОЖЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!

Автор: Марина Папруга
12 мая в Доме культуры «Кристалл» состоялся отчетный концерт образцового детского коллектива Алтайского края вокальной студии «Мечта» детско-юношеского центра «Росток» «Голоса мечты».
УСЛЫШАТЬ ГОЛОС «МЕЧТЫ» МОЖЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!.
Со сцены киноконцертного зала Дома культуры мальчики и девочки показали зрителям, чему научились за год, а также представили гостям самых юных певцов вокальной студии «Мечта», вышедших на сцену впервые. Концерт получился очень зажигательный, современный и прошел на одном дыхании.
Поздравительным словом ребят из «Мечты» и зрителей встретила  руководитель коллектива Инна Владимировна Пунгина: «Дорогие ребята! Это был очень плодотворный год. Я хочу вам сказать огромное спасибо за те прекрасные творческие минуты, которые мы с вами испытали: и в поездках, и на тренировках, и на сцене, и в кабинете. Вы – творческие и трудолюбивые дети, я очень рада, что вы у меня в команде. Также рада за наших маленьких мальчишек и девчонок, которые сегодня вышли на сцену в первый раз. Желаю ребятам творческих побед, новых достижений, ярких красок и впечатлений в жизни! Надеюсь, что мы подарили зрителям очень много хороших эмоций. Еще хотела поблагодарить художника по свету и звукорежиссера Дома культуры «Кристалл», а также педагогов и руководителя ДЮЦ «Росток» за поддержку!».
Замечательный концерт не получился бы без профессионалов – педагогов-хореографов Олеси Владимировны Кравченко и Татьяны Евгеньевны Байраковской, которые вложили в детей неоценимый труд и силы. Ребята достойно показали зрителям свои таланты, и теперь готовы идти дальше, учиться новому и совершенствовать свои навыки!