БЛЕСК МЕДАЛЕЙ В КИКБОКСИНГЕ И ВОЛЕЙБОЛЕ

В середине апреля в Бийске в спорткомплексе «Заря» состоялись традиционные краевые XXIX соревнования по кикбоксингу, посвященные памяти основателя СК «Гренада» С.И. Апарина, в зачет спартакиады спортивных школ. Подопечные нашего инструктора по физической культуре (по виду спорта кикбоксинг) Константина Конева приняли участие в этих состязаниях.
БЛЕСК МЕДАЛЕЙ В КИКБОКСИНГЕ И ВОЛЕЙБОЛЕ.

Юные спортсмены показали себя отлично и домой вернулись с большим «урожаем» наград! Золото – у Кирилла Левина и Влада Васяткина, серебро заполучили Клим Шведак, Никита Чернов и Петр Шелегов, бронзовые медали увезли с собой Артемий Марченко, Сергей Ватолин и Давид Маркин. Поздравляем наших чемпионов и их тренера!

В апреле спорткомплексе «Романтик» прошло открытое соревнование по волейболу, посвященное Дню космонавтики,
среди юношей до 18 лет.

Команда Спортивной школы ЗАТО Сибирский сумела набрать максимум очков, но, имея преимущество, к сожалению, уступила  золотые медали в финальной игре команде с. Березовка. В итоге  «серебро» – у нашей команды. Третье место заняла команда  посёлка  Среднесибирское.
Лучшими нападающими соревнований стали: Егор Киселёв, Дмитрий Ачев, Акбар Садыков, Евгений Караваев, Андрей Дмитриев. Лучшие игроки – Илья Алитовский, Александр Самоед, Андрей Белозёров, Егор Лашкан, Лев Жиляков.