БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ ДЛЯ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ

25 и 26 марта в г. Барнауле прошёл городской турнир по мини-футболу памяти Героя Советского Союза полковника-танкиста Левина Григория Михайловича среди мальчиков до 13 лет.
БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ ДЛЯ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ.
Наш город на турнире представила команда футбольного клуба  «Лидер» (2011-2012 г.р.), тренер – Р.В. Василенко. Два дня ребята боролись за победу, демонстрируя городским соперникам своё спортивное мастерство. В результате матчей ФК «Лидер» занял почётное 3-е место, привезя в Сибирский бронзовые медали. Лучшим игроком был признан вратарь команды Илья Нуянзин.