СЕРТИФИКАТ И ЧАСЫ ДЛЯ СЕМЬИ КУРНЕНКОВЫХ

17 марта для семьи Курненковых произошло очень значимое событие: Александру Викторовичу и его супруге Елене Александровне вручен государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения за пределами ЗАТО Сибирский.
СЕРТИФИКАТ И ЧАСЫ ДЛЯ СЕМЬИ КУРНЕНКОВЫХ.
Сделано  это в соответствии с реализацией комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».
Супруги Курненковы прожили в ЗАТО Сибирский более 30 лет, глава семьи долгие годы служил в 35-й ракетной дивизии, его, офицера и ветерана, многие знают, помнят и уважают. Решение сменить место жительства, по признанию семьи Курненковых, далось им нелегко, так как столько здесь прожито лет и так много связывает их с нашим городом. Но вполне понятно, что со временем родителям хочется быть поближе к своим детям, которые, кстати, продолжают военную династию Курненковых.
– Благодарю вас за то, что столько лет были верны нашему городу. Всегда жаль, когда уезжают такие достойные люди, как вы! Верю, что на новом месте у вас все непременно получится, и хочу сегодня передать вам на память о Сибирском вот эти часы, чтобы они с этого момента начали отсчитывать минуты и часы вашей новой жизни! Удачи вам и всего самого доброго!
С такими добрыми пожеланиями заместитель Главы Администрации по социальным вопросам О.Б. Гречушникова вручила супругам Курненковым часы с символикой нашего города, которые, в самом деле, начнут отсчет новой счастливой жизни на новом хорошем месте, где им будет так же комфортно, как и в ЗАТО Сибирский.