ЖЕЛАННЫЙ КУБОК В НАДЕЖНЫХ РУКАХ МАКСИМА КЛИМОВА

Весна уже вступила в свои права, и погода в этот воскресный полдень показала все, на что она способна. Снег с дождем, ветер, гололед и лужи не помешали любителям зимних видов спорта целыми семьями прийти на финальный этап кубка Администрации по лыжным гонкам 2022-2023 года.
ЖЕЛАННЫЙ КУБОК  В НАДЕЖНЫХ РУКАХ МАКСИМА КЛИМОВА.

Участников пришли поддержать их родные и близкие – самые преданные болельщики, которые на всех четырех этапах могли помочь своим фаворитам не только кричалками и словами поддержки, но и заветными баллами в копилку участника, пробежав на лыжах положенную дистанцию. Последние в этом лыжном сезоне старты начались с участников 2014 года рождения и младше и завершились заездами более опытных спортсменов 1987 года рождения и старше.
После стартов все участники по традиции получили от волонтеров волонтерского отряда «Плечом к плечу» горячий чай и шоколад. Организаторы, инструкторы по спорту Центра физической культуры и массового спорта ЗАТО п. Сибирский и главный судья соревнований Ю.В. Власенко, депутат Совета депутатов ЗАТО Сибирский и член партии «Единая Россия», подвели итоги и наградили победителей всех четырех этапов кубка Администрации по лыжным гонкам. Абсолютным чемпионом Кубка этого лыжного сезона стал Максим Климов, которому и вручили желанную награду.

Женщины 1987 года рождения и старше:
1 место – Галина Бородина
Мужчины 1987 года рождения и старше:
1 место – Денис Лантушенко
2 место – Вадим Бородин
3 место – Сергей Алитовский
Юноши 2003-2004 годов рождения:
1 место – Алексей Ульянов
Девочки 2006-2007 годов рождения:
1 место – Диана Лукьянова
2 место – Светлана Гонтарская
Мальчики 2006-2007 годов рождения: