У КОМАНДЫ – СЕРЕБРО, У ЛЫЖНИКА – БРОНЗА!

В начале марта кадеты КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» под руководством учителя физической культуры К.А. Гурова и учителя ВТД Ю.В. Власенко приняли участие в Первенстве города Барнаула по полиатлону.
У КОМАНДЫ – СЕРЕБРО, У ЛЫЖНИКА – БРОНЗА!.
Ребята состязались в спортивной дисциплине «Троеборье» с лыжной гонкой, посвящённой 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве. В результате команда Алтайского кадетского корпуса заняла 2-е место, а в личном первенстве в соревнованиях по лыжным гонкам Егор Быстров стал третьим.
Поздравляем кадет и педагогов с наградами!