«ЧЕМПИОНАТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»: НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ЛУЧШИЕ!

25 февраля в спортивном комплексе «Темп» города Барнаула состоялся четвертый этап детского благотворительного футбольного турнира «Чемпионат Победителей». На него приехали бывшие футболисты сборной России по футболу – Евгений Алдонин, Дмитрий Сычев и Алексей Смертин. Они прочитали детям напутственную речь, сфотографировались с ними, раздали автографы и даже сыграли с ребятами в футбол.
«ЧЕМПИОНАТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»: НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ЛУЧШИЕ!.
Алтайский край стал четвёртым регионом, в котором в этом году прошёл благотворительный турнир «Чемпионат победителей». Прошлые три этапа игрались в Московской области, Республике Мордовия и в Пермском крае. Теперь соревнования принял Барнаул на крытом городском манеже «Темп».
Юных футболистов также поприветствовали Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и министр спорта региона Максим Рябцев. Всё это для юных спортсменов было в новинку. Такого размаха они не видели никогда. Поэтому для детей турнир – важное событие в жизни.
Среди участников турнира была команда из ЗАТО Сибирский и именно наши ребята заняли первое место! Лучшим вратарем турнира стал Александр Клаус, лучшим защитником – Сахаров Семён. Поздравляем ребят!