ДОБРОТА ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ!

Автор: Марина Папруга
На протяжении многих лет неизменным остается мероприятие, посвященное доброте во всех ее проявлениях, – ежегодный благотворительный концерт «Дари добро», где каждый житель Сибирского может сделать хорошее дело и помочь тем, кому это действительно нужно. Казалось бы, такая небольшая помощь, но для кого-то она неоценима. Именно людям и их добрым поступкам посвящен этот концерт. Также концерт открыл «Весеннюю неделю добра», которая проводится в нашем городе с 12 по 27 апреля.
ДОБРОТА ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ!.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №15 от 19 апреля 2024 года.