С ТЕПЛОМ И ЛЮБОВЬЮ СОБРАЛИ ПОСЫЛКИ

15 февраля утром из ЗАТО Сибирский был отправлен в Барнаул новый гуманитарный груз, состоящий из посылок, предназначенных участникам специальной военной операции. Очередной этап акции «Подарок солдату» приурочен ко Дню защитника Отечества, и наши подарки вместе с подарками от жителей других населенных пунктов Алтайского края уже отправились к месту назначения.
С ТЕПЛОМ И ЛЮБОВЬЮ СОБРАЛИ ПОСЫЛКИ.
За очень короткий срок вместе нам удалось собрать 75 посылок участникам СВО, которые будут переданы нашим военнослужащим по линии краевого отделения Союза женщин России. Еще 26 посылок целенаправленно по их просьбам отправлены мобилизованным из ЗАТО Сибирский, находящимся сейчас в зоне СВО.
Администрация ЗАТО Сибирский благодарит всех, кто принял участие в очередном этапе акции «Подарок солдату», – личный состав 35-й ракетной дивизии, коллективы учреждений и организаций, предпринимателей, жителей нашего города и близлежащих населенных пунктов за неравнодушие, стремление оказать помощь нашим защитникам и поздравить их с профессиональным праздником.
Особые слова благодарности нужно сегодня сказать в адрес 93-летней Марии Васильевны Закусило, малолетней узницы концлагеря. Она родом из Хмельницкой области на Украине, после войны переехала на Алтай, а сейчас проживает в Цаплино. Мария Васильевна передала нашим волонтерам 10 тысяч рублей из своей пенсии для того, чтобы помочь собрать подарки участникам СВО.
А 82-летняя Лидия Никитична Прудникова из Боровихи, имеющая статус «дети войны» и знающая, что такое война, так как тогда жила на Брянщине, с теплом и любовью связала несколько пар шерстяных носок, которые тоже были отправлены из нашего города в качестве подарков участникам СВО. Родные Лидии Никитичны вместе с теплыми носками передали ребятам и душевное письмо с пожеланиями вернуться домой.