ВОЛОНТЕРСКИЙ ПРОЕКТ ПОБЕДИЛ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Педагог-психолог КГБОУ «КШИ «Алтайский кадетский корпус» Ирина Викторовна Антонюк в 2022 году приняла участие во Всероссийском заочном конкурсе волонтёрских практик и методических разработок в области волонтёрской деятельности в учреждениях общего, дополнительного и высшего образования, который проводил Алтайский государственный педагогический университет.
ВОЛОНТЕРСКИЙ ПРОЕКТ ПОБЕДИЛ  ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ.
Её работа «Проект «Патриотическое воспитание обучающихся через участие в волонтёрской деятельности Алтайского кадетского корпуса» был отмечен в номинации «Лучшая методическая разработка в сфере общего образования». Поздравляем Ирину Викторовну с достойной победой и Дипломом I степени!