ДОБРОВОЛЬЦЫ ОКРУГА ЖИВУТ В СИБИРСКОМ

10 марта представители молодежи и серебряных волонтеров общегородского волонтерского отряда «Плечом к плечу» побывали в г. Заринске на обучающем молодежном форуме «Навигатор 2.0» и на окружном конкурсе «Лучший доброволец Заринского округа- 2023».
ДОБРОВОЛЬЦЫ ОКРУГА ЖИВУТ В СИБИРСКОМ.
После торжественного открытия форума прошла первая общая площадка «Диалоги на равных» с Главой города Заринска Виктором Шагеновичем Алзгалдян и начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Викторовной Четошниковой.
Представители молодежи и серебряные волонтеры ЗАТО Сибирский выступили перед жюри со своими проектами. По итогам конкурса «Лучший доброволец Заринского округа-2023» победителями в своих возрастных категориях стали София Исаева (14-17лет) и Наталья Панина (36 лет и старше).
От всей души благодарим организаторов за предоставленную возможность участия в конкурсе и признание.