За чистые подъезды без колясок, велосипедов и самокатов!

Уважаемые жители ЗАТО Сибирский! К вам обращается начальник участка по обслуживанию жилого фонда МУМКП Денис Анатольевич Шишкин с просьбой убрать из подъездов многоквартирных жилых домов нашего города, которые обслуживает эта управляющая организация, велосипеды, коляски, самокаты и т.д.
За чистые подъезды без колясок, велосипедов и самокатов!.

Это мешает не только жителям этих домов свободно и без препятствий передвигаться по подъездам, но и не позволяет провести полноценную и качественную уборку подъездов.

В адрес МУМКП постоянно звучат нарекания со стороны жителей о том, что их не устраивает уборка подъездов, но в таких условиях, о которых свидетельствуют представленные здесь фотографии, крайне сложно провести уборку действительно качественно. Давайте будем взаимно вежливыми, будем уважать друг друга и труд управляющей организации и вместе наведем порядок в своих подъездах!