29. Выдача уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта ижс или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта ижс или садового дома на земельном участке, а также выдача уведомления о

Найдено 2 документа
Постановление № 512 от 03.11.2022 «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации ЗАТО Сибирский от 25.12.2020 № 605 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости (недопустимости) размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке, а также выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке требованиям законодательства о градостроительной деятельности»
Опубликовано: 03.11.2022
Должностные лица, ответственные за предоставление услуги
Цалябин В. А., заместитель Главы Администрации
Категория получателей муниципальной услуги
Физ.лица,юр.лица
Способ получения муниципальной услуги
Заявление, поданное на личном приеме, направленное почтовой связью или электронной почтой в Администрацию ЗАТО Сибирский
Перечень услуг, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления
1) подготовка схемы расположения инженерных сетей на земельном участке.2) подготовка технического плана объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.